位于加拿大艾伯塔省勒杜克的分公司

销售和租赁


Charlie Sims 

电话: 623-889-7929

手机: 480-262-3370

charlie.sims@ozzies.com



公司地址:
77102 West Sherman Street,

Phoenix, Arizona, USA
美国亚利桑那州凤凰城
邮编85043 
电话:480-585-9400 
传真:480-585-7977


Chris Argue 

副总裁兼首席运营官
电话:623-889-7941 

手机:602-738-1081 

chris.argue@ozzies.com

设备维护和零件


Larry Owens

设备维护部门经理  

电话:623-889-7950 

手机:602-300-5338 ​

larry.owens@ozzies.com



Chris Coffman  

采购和物流经理 

电话:623-889-7955 

手机:602-738-5714 ​

chris.coffman@ozzies.com

请求报价

ESI - Energy Services Inc. website

公司总部


办公地点:
500, 727 – 7th Avenue S.W.

Calgary, Alberta, Canada T2P 0Z5

卡尔加里,加拿大艾伯塔省

邮编T2P 0Z5 

电话:403-262-9344​

传真:403-571-5191​

www.energyservicesinc.com


Robert Dunstan 

总裁兼首席执行官

电话:403-205-7188

手机:403-618-5983​

robert.dunstan@ozzies.com


Priyanka Bambaranda 

临时首席财务官

电话:403-205-7179

手机:587-583-3488

priyanka.bambaranda@ozzies.com​

设备维护和零件


Reece Grywul  

设备维护部门经理

电话:780-980-2780

手机:780-293-7849 ​

reece.grywul@ozzies.com



Gabriel Pupaza
分公司经理/采购与物流
电话:780-980-2781 
手机:780-913-5056 


gabriel.pupaza@ozzies.com

Go to Ozzie's YouTube Channel
Go to Ozzie's LinkedIn Page
Call today for pricing and availability! 480-585-9400

加拿大 

请  点击这里.

  • 完整的服务中心
  • 位于加拿大西部油田服务部门的运营中心
  • 具有自行设计,组装,维护和检修整个设备系列的能力
  • 毗邻国际机场方便快速的全球运输
  • 12.9英亩(0.4公顷)的场地面积
  • 30,000平方英尺(2,787平方米)的办公室和车间以及多个服务区
  • 多台起重机可处理重达99吨的设备零件​

联系我们!

不用担心,我们承诺不会给您发送无关信息,而只会向您发送有关管道回填设备的内容或者关于租售的信息。
 

  • 完整的服务中心
  • 位于美国中部,可有效通达美国全境
  • 具有自行设计,组装,维护和检修整个设备系列的能力
  • 位于国际机场附近
  • 5英亩(2公顷)的场地面积
  • 29,440平方英尺(2,735平方米)的办公室和车间以及多个服务区
  • 多台起重机可处理重达99吨的设备零件

位于加拿大艾伯塔省卡尔加里市的

位于美国亚利桑那州凤凰城的分公司

销售和租赁


Richard Liu

电话:403-205-7185​

*负责中国大陆地区​

richard.liu@ozzies.com



公司地址:
7506 43rd Street

Leduc, Alberta, Canada T9E 7E8 

加拿大艾伯塔省勒杜克市

邮编T9E 7E8

电话:780-980-8000

传真:780-980-8001​


Gabriel Pupaza 

分公司经理/采购与物流

电话:780-980-2781

手机:780-913-5056​

gabriel.pupaza@ozzies.com

我们期待着为您提供服务!

中国 

请  点击这里.

OZZIE'S PIPELINE PADDER INC.

Ozzie's Logo

美国销售 

请  点击这里.